Модемы и сетевое оборудование

В интернет магазине электроники А-Савида вы всегда можете купить Модемы и сетевое оборудование по самым выгодным ценам в Киеве. У наших менеджеров по телефону +380 (44) 223-86-58 вы можете узнать цены, отзывы и характеристики товара.

Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, 4x2 AWG 26/7, LSZH (DK-1617-050)

Код: U0261617

89.10  грн
В наличии
DIGITUS
Гарантия: 24 мес.
UTP, 5 м, 6, серый

Патч-корд DIGITUS 5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, PVC, Blue (DK-1614-050/B)

Код: U0261010

62.10  грн
В наличии
DIGITUS
Гарантия: 24 мес.
UTP, 5 м, 6, синий

Оптический патчкорд FC-LC SM 3м Dupplex Exalan ()

Код: U0013372

109.35  грн
В наличии
Exalan

Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/3)

Код: U0011384

203.31  грн
В наличии
DIGITUS

Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)

Код: U0011382

199.26  грн
В наличии
DIGITUS

Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)

Код: U0011380

189.00  грн
В наличии
DIGITUS

Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)

Код: U0011378

216.00  грн
В наличии
DIGITUS

Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2533-03/3)

Код: U0011376

192.51  грн
В наличии
DIGITUS

Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GSP

Код: U0208108

1,558.17  грн
В наличии
Mikrotik
Гарантия: 12 мес.
1хSFP, 5x10/100/1000TX

Инструмент Hypernet HT-500

Код: KM06300

355.05  грн
В наличии
Hypernet
клещи обжимные ручные

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3)

Код: U0245463

188.73  грн
В наличии
DIGITUS
OM3, 2 м, LC/UPC - SC/UPC

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10)

Код: U0242630

207.90  грн
В наличии
DIGITUS
Гарантия: 60 мес.
5e, 10 м, LC/UPC - LC/UPC

С $0 до $150 в день без вложений.

PaidVerts

Хиты продаж

Хиты продаж