Модемы и сетевое оборудование

В интернет магазине электроники А-Савида вы всегда можете купить Модемы и сетевое оборудование по самым выгодным ценам в Киеве. У наших менеджеров по телефону +380 (44) 223-86-58 вы можете узнать цены, отзывы и характеристики товара.

Коммутатор сетевой HP 1920S-48G (JL382A)

Код: U0272762

11,277.36  грн
В наличии
HP
Гарантия: 99 мес.
управляемый, в стойку, 52, Gigabit Ethernet, SFP, управляемый, 104 Гбит/с, 16000 Кб, Металический, 48x10/100/1000TX, 4хSFP

Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)

Код: U0268175

52.92  грн
В наличии
Cor-X
н.д, 3 м, SC - SC, Simplex

Патч-корд DIGITUS 1.5м, CAT 6 UTP, AWG 26/7, Cu, LSZH (DK-1617-015)

Код: U0272961

46.17  грн
В наличии
DIGITUS
Гарантия: 24 мес.
UTP, 1.5 м, 6a, серый

Маршрутизатор ASUS BRT-AC828

Код: U0271641

15,629.00  грн
В наличии
ASUS
Гарантия: 36 мес.
a (до 54 Мбит/с), ac (до 1.73 Гбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 600 Мбит/с), 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), 8, есть

Маршрутизатор Grandstream GWN7000

Код: U0271275

3,614.00  грн
В наличии
Grandstream
Гарантия: 12 мес.
10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), 4, есть

Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-IW-5

Код: U0270756

16,051.77  грн
В наличии
Ubiquiti
Гарантия: 12 мес.
Wi-Fi точка, a (до 54 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 / 5 ГГц, встроенная/несъемная, WAN 10/100/1000 Мбит/с

Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-IW-PRO

Код: U0270755

5,705.64  грн
В наличии
Ubiquiti
Гарантия: 12 мес.
Wi-Fi точка, a (до 54 Мбит/с), ac (до 433 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 150 Мбит/с), 2.4 / 5 ГГц, встроенная/несъемная, LAN 10/100/1000 Мбит/с

Коммутатор сетевой HP 1920S-24G-2SFP (JL384A)

Код: U0269990

10,670.40  грн
В наличии
HP
Гарантия: 99 мес.
управляемый 2-го уровня, в стойку, 26, Gigabit Ethernet, SFP, управляемый, 52 Гбит/с, 8 Кб, Металический, 12xPoE+ (30W на порт), 24x10/100/1000TX, 24x10/100/1000TX, 2хSFP

Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NBE-M5-19

Код: U0131246

2,235.87  грн
В наличии
Ubiquiti
Гарантия: 3 мес.

Коммутатор сетевой TENDA TEF1110P-8-102W

Код: U0269024

1,841.40  грн
В наличии
TENDA
Гарантия: 12 мес.
неуправляемый, настольный, 10, Fast Ethernet, неуправляемый, 56 Гбит/с, 16000 Кб, Металический, 8x10/100TX, 8xPoE

Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP245

Код: U0268742

3,110.00  грн
В наличии
TP-Link
Гарантия: 24 мес.
Wi-Fi точка, a (до 54 Мбит/с), ac (до 1.3 Гбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с), 2.4 / 5 ГГц, встроенная/несъемная, WAN 10/100/1000 Мбит/с

Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP225

Код: U0268741

2,591.00  грн
В наличии
TP-Link
Гарантия: 24 мес.
Wi-Fi точка, a (до 54 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 / 5 ГГц, встроенная/несъемная, WAN 10/100/1000 Мбит/с

С $0 до $150 в день без вложений.

PaidVerts

Хиты продаж

Хиты продаж